Rückblick 2010

Spielplan 2010    Schwarz-Weiss Frankenthal
Datum Begegnung Uhrzeit Ergebnis
Samstag , 16. Jan 10 Hallenturnier Eich 10:00  Viertelfinale
Samstag , 30. Jan 10 Hallenturnier Großniedesheim 10:00  3. Platz
Sonntag , 07. Feb 10 Hallenturnier Nibelungen Worms 10:00  3. Platz
Samstag , 20. Feb 10 Hallenturnier VT FT   Ü40 10:00  2. Platz
Freitag , 05. Mrz 10 TuS Sausenheim - SWFT 19:30  abg.
Samstag , 13. Mrz 10 SWFT - ASV Mörsch 18:00  abg.
Samstag , 20. Mrz 10 SWFT - Zellertal 18:00  abg.
Mittwoch , 24. Mrz 10 Ü40 2010  SWFT-Hertlingshausen 19:00  4:1 (Köhler, Metzger 2, Eigentor)
Samstag , 10. Apr 10 SG Eppstein - SWFT 18:00  1:1 (Beckmann)
Donnerstag, 29. Apr 10 Ü40 2010  Mörsch-SWFT 19:30  3:2 (Köhler (2))
Samstag , 17. Apr 10 Ü30 2010    Ebertsheim - SWFT 16:00  2:4 (Schmidt, Hügel (2), Wiedemann)
Samstag , 24. Apr 10 SWFT - TuS Altleiningen 18:00  7:1 (Wiedemann(4), Hügel (2), Jurth)
Samstag , 08. Mai 10 Ü30 2010  Bob.-Roxheim - SWFT 16:00  1:2 (Adler (2))
Samstag , 15. Mai 10 SWFT-TuS Flomersheim 18:00  2:0 (Malsam, Dörr)
Mittwoch , 26. Mai 10 Hettenleidelheim - SWFT 19:00  5:2 (Grober, Keller)
Samstag , 29. Mai 10 Wochenende in Schönau    
Samstag , 05. Jun 10 Strohhutfest    
Mittwoch , 09. Jun 10 SWFT - Bobenheim/Rox. 19:00  1:2 (Wiedemann)
Samstag , 12. Jun 10 Grillfest    abgesagt
Samstag , 19. Jun 10 Großniedesheim - SWFT 17:30  abgesagt
Mittwoch , 23. Jun 10 Ü30 Finale gegen TSG Eisenberg 19:00  5:6 n.E. (1:1) (Schlüter)
Samstag , 26. Jun 10 Strandbadfest    
Mittwoch, 30. Jun 10 Ü40 TSV Eppstein - SWFT 18:30  abgesagt

Samstag , 03. Jul 10

     
Samstag , 17. Jul 10 Kleinfeldturnier Lampertheim ? 10:00  ausgefallen
  Sommerferien    
Samstag , 28. Aug 10 SWFT - SV Schauernheim 17:00 0:2
Samstag , 04. Sep 10 FSV Oggersheim 2 - SWFT 17:00 0:5 (Adler,Beckmann, Dörr, Rona, Metzger)
Mittwoch, 08. Sep 10 SWFT - Pfälzer Löwen 19:00 ausg.
Samstag , 11. Sep 10 SWFT - FG Nord Lu´hafen 18:00 2:0 (Metzger, Adler)
Mittwoch , 15. Sep 10 Ü40 Pokal 2011   Freilos 19:00 :
Samstag , 18. Sep 10 GSV Ellas Lu´hafen - SWFT 17:00 1:5 (Schmidt, Keser, Adler, Dörr, Hügel)
Montag , 20. Sep 10 ASV Mörsch - SWFT (Kerwe) 18:30 4:1 (Keser)
Samstag , 25. Sep 10 SWFT - BSC Oppau 17:00 abg.
Samstag , 02. Okt 10 VFL Neuhofen - SWFT 17:00 2:2 (Hügel, Keller)
Mittwoch , 06. Okt 10 Ü40 2011 Sausenheim - SWFT 19:00 abg.
Samstag , 09. Okt 10 Ü32 2011 SG Eppstein - SWFT 16:00 3:4 (Rona, Adler, Hügel, Schlüter)
Samstag , 16. Okt 10 SWFT - SG Blau / Weiß Oppau 18:00 4:1 (Adler 2, Metzger, Rona)
Samstag , 23. Okt 10 ESV Lu´hafen - SWFT 18:00 2:5 (Adler, Schmidt, Hügel, Keller (2))
Samstag , 30. Okt 10 SWFT - VSK Niederfeld 18:00 3:1 (Adler 2, Rona)
Samstag , 06. Nov 10 FC Croatia Lu´hafen - SWFT 17:00 abg.
Samstag , 13. Nov 10 ASV Maxdorf - SWFT 17:30 1:3 (Rona 2, Beckmann)
Samstag , 27. Nov 10 Jahresabschluss 18:00  
Samstag, 04. Dez 10 Ü32 2011 Schauernheim - SWFT 16:00  

Aktualisiert ( Donnerstag, 29. August 2013 um 11:38 )

Aktuelle Seite: Home Fussball Alte Herren Rückblick Rückblick 2010